В мире
- Главная
- В мире
Британия не убедила США вернуться к обсуждению сделки по ископаемым
Британские чиновники не смогли убедить администрацию США вернуться к обсуждению с Украиной сделки о полезных ископаемых, подписание которой сорвалось после перепалки американского президента Дональда Трампа и Владимира Зеленского в Белом доме. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по их данным, в Вашингтоне отклонили соответствующую просьбу британской стороны и заявили, что американскому руководству нужно время, чтобы остыть.
Также администрация США сообщила в частном порядке, что для восстановления отношений Зеленскому следует принести публичные извинения за произошедшее на переговорах, отмечают источники.
Vesti.az
Рубио сделал писсимистичные прогнозы по конфликту в Украине
Дмитрий Кулеба призвал жителей Киева покинуть город
Лаша Абашидзе: Возобновление пассажирского железнодорожного сообщения между Тбилиси и Баку имеет важное значение для Грузии
У еще одного пассажира круизного судна выявлен хантавирус
Число погибших в результате атак Израиля на Ливан достигло 3185 человек
Трамп уверен, что запасы обогащённого урана Ирана будут уничтожены