В мире
- Главная
- В мире
Бойцы «Азова» провели тактические учения-ФОТО
Бойцы «Азова» провели тактические учения. Воины отработали практические моменты планирования и организации боя и управление подразделениями.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в сообщении бригады НГУ «Азов» в Telegram-канале.
«Особое внимание уделялось быстрому анализу обстановки и принятию решений на поле боя при взаимодействии различных родов войск. По результатам тактико-строевых занятий командованием и инструкторами был проведен анализ ошибок, после чего приступили к осуществлению маневров с боевыми стрельбами», - говорится в сообщении.
Кроме того, пресс-служба бригады опубликовала фото с учений. На снимках можно увидеть одного из командира «Азова» Дениса Прокопенко, известного под позывным "Редис", который недавно вернулся из Турции в Украину после российского плена.
Vesti.az
Бельгийский депутат провел ночь в туалете парламента из-за сломанного замка
МИД Ирана вызвал посла Германии
ЕРмолай против косолапого: Россия подошла к выборам во всеоружии
Трамп заявил о начале переломного этапа в войне с Ираном
Пашинян провел совещание по реализации проекта TRIPP
Советник Хаменеи рассказал, до каких пор будет закрыт Ормузский пролив