Хаменеи призвал мусульманские страны объединиться против США и Израиля
Зеленский сообщил о гибели 38 человек в Киевской области
Делси Родригес раскрыла детали 25-летнего нефтяного соглашения между Венесуэлой и США
Американский институт: Российская армия готовится к наступлению на Славянском направлении
В мире
- Главная
- В мире
Блинкен послушал выступление Лаврова в Нью-Йорке
Государственный секретарь США Энтони Блинкен
Государственный секретарь США Энтони Блинкен присутствовал на выступлении главы МИД России Сергея Лаврова в ходе совещания глав МИД стран G20 на полях 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, американский политик появился в зале и занял свое место, как только начал выступать глава МИД России.
Накануне Блинкен не дал ответа на вопрос о вероятной встрече с Лавровым во время Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
На заседании Совбеза ООН Блинкен сообщал, что для достижения мира на Украине западным союзникам Киева нужно остановить военное сотрудничество России с Китаем, Ираном и КНДР.
10 сентября в Нью-Йорке стартовала 79-я сессия Генассамблеи Организации Объединенных Наций. Ключевое событие — неделя высокого уровня, которая проходит с 24 по 30 сентября с перерывом на 29 сентября.
Vesti.az
Хаменеи призвал мусульманские страны объединиться против США и Израиля
Делси Родригес раскрыла детали 25-летнего нефтяного соглашения между Венесуэлой и США
Американский институт: Российская армия готовится к наступлению на Славянском направлении
Axios: Директор ЦРУ предложил провести встречу Трампа, Путина и Зеленского
Арарат Мирзоян вместе с армянскими дипломатами посетил КПП на границе Армении и Турции
Над регионами России за ночь сбили 494 украинских БПЛА