Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В мире
- Главная
- В мире
Байден запретил въезд в США российским олигархам и их семьям-ОБНОВЛЕНО
Президент США Джо Байден сообщил, что запретил въезд в США более чем 50 "российским олигархам".
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сказал Байден в начале встречи с членами своей администрации, трансляцию которой вели американские кабельные сети.
"Сегодня я сообщаю, что мы добавили десятки имен в список, включая одного из богатейших российских миллиардеров. И я запрещаю поездки в США более чем 50 российским олигархам, их семьям и ближайшим помощникам", - сказал Байден.
"Мы продолжим вводить жесткие экономические санкции против Путина и тех, кто его окружает", - сказал Байден.
23:23
США вводят санкции против пресс-секретаря Путина Пескова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает Рейтер.
США ввели санкции, в частности, против Пригожина, Шувалова, Чемезова, Ротенбергов - Рейтер со ссылкой на Белый дом.
США ввели санкции против 19 российских бизнесменов и 47 связанных с ними лиц - Рейтер со ссылкой на Белый дом.
США вводят визовые ограничения против "19 российских олигархов, 47 членов их семей и тесно связанных с ними лиц" - Белый дом.
США вводят санкции против Пескова, Токарева, Ротенбергов, Чемезова, Шувалова, Пригожина и Усманова - Белый дом.
США вводят санкции против семи российских организаций и 26 связанных с ними лиц из РФ и с Украины за "распространение дезинформации" - Белый дом.
Vesti.az
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В Турции мужчине по ошибке прооперировали не то ухо
ЦАХАЛ сообщил о ликвидации одного из финансистов ХАМАС в Газе
Nvidia выкупит собственные акции на сумму до $235 млрд
Неизвестную работу Мане обнаружили в частной коллекции в Италии
Мэр Лондона предложил вернуть Великобританию в ЕС без нового референдума