В мире
- Главная
- В мире
Байден заблудился на лужайке Белого дома-ВИДЕО

Президент США Джо Байден вновь попал в неловкую ситуацию: на этот раз он заблудился в собственном саду.
Как передает Vesti.az со ссылкой на The Daily Mail, в неловкую ситуацию 80-летний политик попал после высадки деревьев на лужайке Белого дома.
«Еще более тревожные кадры показывают, как президент спрашивает «Куда мы идем?» и выглядит смущенным», - пишет издание.
На видео Байден свернул не в ту сторону и остановился в растерянности. Ему пришлось спрашивать дорогу у охраны, чтобы вернуться к резиденции.
При этом когда американский лидер воскликнул, что «едва не пошел другим путем», охрана заверила его, что он может «идти, куда хочет».
Отметим, когнитивные способности Байдена всерьез угрожают возможности его избрания на второй срок. Поведение президента заставляет американцев задуматься, протянет ли он еще один срок.

Vesti.az

В Турции нашли древнюю гробницу эпохи легендарного царя Мидаса

В Армении произошла перестрелка в отеле, есть пострадавшие

В штате Теннесси в США потерпел крушение самолет

Словакия будет блокировать вредящие ей санкции против России
В случае принятия резолюции против Ирана, Тегеран сократит сотрудничество с МАГАТЭ

Пашинян: Мы должны вернуть церковь нашему народу