В мире
- Главная
- В мире
Азербайджан соболезнует Монтенегро после трагедии в Цетинье
Министерство иностранных дел Азербайджана выразило соболезнования Монтенегро после трагического инцидента в городе Цетинье.
Как передает VEsti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в официальной публикации МИД Азербайджана в социальных сетях.
Напомним, что инцидент произошел в Цетинье, где вооруженное нападение привело к гибели и ранению десятков людей. Азербайджан глубоко опечален этим жестоким актом насилия и выражает свои соболезнования семьям погибших и всем, кто пострадал в результате трагедии.
"Мы выражаем наши глубокие соболезнования семьям погибших и желаем скорейшего исцеления раненым", — говорится в заявлении МИД Азербайджана.
Vesti.az
Авторы новой книги рассказали о разногласиях Мелании Трамп и Илона Маска
Израиль нанес удар по югу Ливана спустя сутки после подписания соглашения
Власти Британии обсуждают возвращение «золотых виз» для инвесторов
Париж ввел запрет на распитие алкоголя из-за аномальной жары
UKMTO повысил уровень угрозы в Ормузском проливе до «значительного»
Вспышка холеры в ЦАР: уровень смертности превысил 12%