В мире
- Главная
- В мире
Асад назвал Трампа лучшим президентом США

Президент Сирии Башар Асад охарактеризовал президента США Дональда Трампа как лучшего в истории страны, так как он откровенно заявляет о своих целях - например, о желании захватить контроль над нефтяными месторождениями.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, в интервью гостелеканалам Сирии Асад заявил, что Трамп - лучший президент в истории США.
"Он лучший не из-за хорошей политики, а потому, что он наиболее прозрачен, он прямо говорит: "нам нужна нефть", "мы хотим избавиться от такого-то", "хотим предоставлять услуги в обмен на деньги". Такова политика США. Что может быть лучше, чем откровенный враг?" - заявил Асад.
Он отметил, что в целом президенты США являются преступниками, которые, тем не менее, иногда получают Нобелевскую премию мира, по факту лишь реализуя интересы лобби.

Vesti.az

США расширили санкционные списки по Ирану и движению "Хезболла"

Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом - ГЛАВНОЕ О РАЗГОВОРЕ

Чехия возглавила рейтинг стран с лучшим чувством юмора

В СМИ попал список российских генералов, погибших с начала войны в Украине

Мошенничество и ужасы в похоронном бизнесе: 190 тел найдено в тайнике

В России полицейские приняли учительницу за наркокурьера и сломали ей плечо