МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с установившейся погодой
Скончался бывший министр по чрезвычайным ситуациям Нахчыванской АР
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
В мире
- Главная
- В мире
Армянский депутат сравнил взрыв в торговом центре с 44-дневной войной – У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ
Тигран Абрамян
Взрыв в Ереване и последствия взрыва напомнили некоторым оппозиционным депутатам 44-дневную войну.
Напомним, что днем 14 августа в ереванском торговом центре «Сурмалу» прогремел взрыв с последующим возгоранием. По сообщению МЧС Армении шесть человек погибли, 61 пострадали и 15 человек считаются пропавшими без вести.
В связи с этим оппозиционный депутат парламента, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян на своей странице в Facebook-е написал, что «трагедия в торговом центре «Сурмалу» и усилия по ликвидации ее последствий во многом напоминают 44-дневную войну по организации, управлению и привлечению человеческих ресурсов». (NEWS.am)
«Правительство Армении, в первую очередь, должно было создать координационный штаб с вовлечением органов, имеющих хотя бы минимальное отношение к происшедшему в торговом центре «Сурмалу». Выражаю соболезнования родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления раненым гражданам», – написал также он.
Высказывания оппозиционного депутата говорит о том, что в Армении до сих пор не вышли из шока 44-дневной войны и все негативное происшествия они готовы сравнивать с событиями осени 2020 года.
Помимо этого, опять же, по инерции жесткой критике подвергается премьер Никол Пашинян, и самое главное армянский истеблишмент, как всегда предпочитает болтать, но никак заняться делом.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной