В мире
- Главная
- В мире
Армян разозлило то, что микроавтобус Минобороны России нарушил правила в Ереване
Армяне жестко отреагировали на нарушение правил дорожного движения микроавтобусом Минобороны России в Ереване, потребовав в социальных сетях от государственных структур Армении наказать водителя этого транспортного средства.
Как передает Vesti.az, на странице «@military_arm» в «Teleqram» отмечено, что они неоднократно получали информацию о том, что водители автомобилей с номерными знаками Минобороны России ведут себя грубо, нарушают правила дорожного движения на улицах Еревана.
Стало известно также, что дорожная полиция не может выписывать штрафы этим автомобилям. Отмечено, что это похоже на поведение колонизаторов в Африке, они делают то, что хотят.
Было подчеркнуто, что силовые структуры Армении должны самым строгим образом наказать этого водителя, иначе водитель этого автомобиля в следующий раз будет наказан жителями там, где он нарушит правила.
Vesti.az
Россия может повысить цену на газ для Китая
Вэнс не понимает ажиотаж вокруг ИИ среди американцев
Flydubai приостановила все рейсы в Израиль
Украина вошла в число 12 производителей баллистических ракет
Япония расширила антироссийские санкции
Киев получил четыре предложения о прекращении огня