В Китае разрабатывают таблетки долголетия
Конфликт на Украине завершится, когда Россия достигнет поставленных в ходе СВО задач, — Песков
Азербайджан и Китай обсудили участие китайских компаний в развитии транспортной системы Баку
Адалят Вердиев: Азербайджанская армия имеет потенциал войти в топ-30 сильнейших армий мира - КОММЕНТАРИЙ
В мире
- Главная
- В мире
Армения займет 50 млн евро у ОПЕК
Армения планирует привлечь кредит в размере 50 млн евро от Международного фонда развития ОПЕК для покрытия бюджетного дефицита.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил министр финансов республики Ваге Ованнисян на заседании Национального Собрания.
Полученные средства будут направлены на реализацию запланированных реформ, включая повышение энергоэффективности в домохозяйствах и бизнесе, реформирование систем образования и здравоохранения, а также социальную поддержку беженцев из Карабаха.
Однако парламентская оппозиция выступила против этой инициативы, выражая обеспокоенность увеличением государственного долга Армении.
Vesti.az
Казахстан и РФ продолжают подготовку к визиту Токаева в Москву
Китай приостановил запрет на экспорт редкоземельных металлов в США
Economic Times: РФ и Индия готовят соглашение о трудовых мигрантах
Трамп помиловал десятки обвиняемых в участии во вмешательстве в выборы
США на год приостановили торговое расследование против Китая
В Азербайджане роженица скончалась в больнице