В мире
- Главная
- В мире
Армения сообщила о ранении двух полицейских на границе с Азербайджаном

Министерство обороны Армении сообщило о ранении двух сотрудников полиции в бою в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы.
Как передает Vesti.az, об этом сказала пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян в Facebook.
Напомним, начиная с полудня 12 июля подразделения вооруженных сил Армении, грубо нарушив режим прекращения огня на участке азербайджано-армянской государственной границы в Товузском районе, подвергли обстрелу наши позиции из артиллерийских установок.
В ночь на 13 июля в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы сохранялась напряженная обстановка.
Точным огнем наших подразделений в ночных боях с применением артиллерии, минометов и танков были уничтожены опорный пункт, артиллерийские установки, автомобильная техника и живая сила противника. Четыре азербайджанских военнослужащих стали шехидами.

Vesti.az

Между Пакистаном и Саудовской Аравией подписано оборонное соглашение

Ахмед аш-Шараа: Переговоры с Израилем могут дать результаты в ближайшие дни

Венс: Кто-то помогал подозреваемому в убийстве Кирка

Президент Бразилии: Трамп должен перестать считать себя императором мира

Полиция Вашингтона: Убийца Кирка сдался, испугавшись, что его убьют

Всего 13 человек выжили после крушения лодки с беженцами у берегов Ливии