В мире
- Главная
- В мире
Арагчи обвинил Великобританию в участии в «агрессии» США и Израиля
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи в ходе телефонного разговора с британской коллегой Иветт Купер заявил, что использование США военных баз в Великобритании будет расценено как «участие в агрессии» против Исламской Республики Иран.
Как передаёт Al-Arabiya, точное время разговора не указывается.
Согласно заявлению МИД Ирана, Арагчи сказал: «Подобные шаги, безусловно, будут расценены как участие в агрессии и будут зафиксированы в истории отношений между двумя странами».
Vesti.az
Reuters: Главной жертвой соглашения США и Ирана может стать Нетаньяху
Рубио: меморандум с Ираном затронет деятельность «Хезболлы» и ХАМАС
Politico: Ссора с Трампом подтолкнула Мелони к сближению с Макроном
Обыкновенный фашизм: Симоньян объявила сторонников Пашиняна «неблагодарными тварями» - МНЕНИЕ
МВФ выделит 200 млн долларов на восстановление Венесуэлы после землетрясения
Россия высылает генконсула Румынии и закрывает консульство в Петербурге