Английский таблоид показал, как Роналду и Джорджина отдыхают на Майорке -ФОТО

Английский таблоид показал, как Роналду и Джорджина отдыхают на Майорке
-ФОТО
3 июля 2022
# 07:53

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду наслаждается последними днями отпуска вместе с семьёй перед возвращением в клуб для предсезонной подготовки, сообщает Vesti.az со ссылкой на The Sun.

Издание подчёркивает, что Роналду и его супруга Джорджина Родригес вместе с сыном футболиста Криштиану-младшим отдыхают на Майорке на яхте стоимостью £ 5,5 млн.

Уже 4 июля Криштиану Роналду должен прибыть в расположение «Манчестер Юнайтед» для того, чтобы начать с командой предсезонную подготовку под руководством нового главного тренера Эрика тен Хага.

Ранее в СМИ сообщалось, что Криштиану Роналду попросил «Манчестер Юнайтед» продать его, если поступит хорошее предложение. Португалец хочет играть в Лиге чемпионов, учитывая то, что его профессиональная карьера неизбежно движется к завершению. При этом «Манчестер Юнайтед» не заинтересован в том, чтобы Роналду перешёл в другой клуб АПЛ, и может рассматривать предложения от зарубежных клубов. Одним из вариантов является «Рома» Жозе Моуринью, но римляне, как и «МЮ», в новом сезоне выступят в Лиге Европы.

# 6726
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#