На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов
В мире
- Главная
- В мире
Американский телеканал впервые показал немецкую охрану Навального
Американский телеканал CBS показал в эфире воскресной программы 60 Minutes многочисленную немецкую охрану Алексея Навального.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, канал продемонстрировал, как Навальный за руку с женой Юлией прогуливается возле Бранденбургских ворот в Берлине. Его сопровождают корреспондент CBS Лесли Стол и трое мужчин в гражданской одежде, а на некотором удалении колонной следуют не менее девяти человек в полицейской форме. Показано, что Навальный разговаривает со Стол, на которой маска, в то время как на Навальном и его супруге маски нет.
В закадровом тексте Стол поясняет, что Навального охраняют германские власти "из опасения нового отравления".
"Целые массы полиции окружают его, куда бы он ни пошел", - рассказала Стол в интервью собственному каналу незадолго до эфира.
Vesti.az
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
В Японии выросло число жертв тайфуна
Трамп допустил возобновление ударов по Ирану
На борт самолета Трампа отказались пускать журналистов CNN
Глава МИД Ирана назвал число жертв атак США и Израиля