В мире
- Главная
- В мире
Американке закрыли въезд в Россию на 40 лет за выгул теленка по Красной площади
Гражданке США, выгулявшей теленка по Красной площади в Москве, запретили въезд в Россию до 13 февраля 2063 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, миграционная служба полиции Москвы приняла решение закрыть въезд в Россию на 40 лет американке Алисии Дэй. О запрете на въезд было сказано в протоколе, который был оглашен в Троицком суде в четверг, 16 февраля, где рассматривался вопрос об административном выдворении Дэй из РФ.
Также выяснилось, что Дэй жила в России без регистрации. Девушка заявила журналистам, что приняла решение самостоятельно покинуть страну. Ранее в феврале Тверской суд Москвы оштрафовал американку на 20 тысяч рублей за нарушение порядка и проведение митинга против потребления мяса.
1 февраля полицейские задержали гражданку США Алисию Дэй за выгул теленка на Красной площади в Москве. Девушка купила животное через «Авито» и решила погулять с ним в центре столицы. По словам американки, она хотела спасти теленка от забоя, а привести животное на Красную площадь решила из-за желания показать ему красивое место.
Vesti.az
Пашинян: «Маршрут Трампа» откроет новую эпоху для Армении
Иран потребовал от США признать новый статус Ормузского пролива
Миллиардер из США намерен купить зарубежные активы "Лукойла"
Трамп допустил заключение сделки с Ираном до выборов в Конгресс
Уиткофф назвал успешными состоявшиеся консультации с Ираном через посредников
Трамп анонсировал новую встречу с Ираном