В мире
- Главная
- В мире
Трамп избавился от повязки на ухе, которую носил после покушения

Дональд Трамп
Экс-президент США и кандидат на пост главы государства Дональд Трамп на первом после покушения митинге своих сторонников в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган, появился без белой повязки на правом ухе, ставшей символом его поддержки после покушения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, отмечается, что многие сторонники Трампа начали использовать повязку в качестве символа его поддержки после покушения.
На митинге сторонников Трамп появился без повязки, которая прикрывала пулевое ранение, но с пластырем телесного цвета вместо нее.
До этого газета The Washington Post писала, что следователи пока что нашли мало доказательств того, что подозреваемый в покушении на бывшего президента США Дональда Трампа Томас Мэтью Крукс руководствовался какой-то идеологией. Информация, полученная следователями из телефона Крукса, от его семьи и друзей, не указывает на мотив.

Vesti.az

Зеленский: Россия готовит на осень еще две наступательные операции

Германия вновь отказалась выплачивать репарации Польше

Противники Трампа вывели проекцию его фото с Эпштейном на Виндзорский замок

Зеленский: Готов ко встрече с Трампом и Путиным без каких-либо условий

Глава ЕК провела разговор с Трампом об укреплении усилий по давлению на Россию

США объявили награду в $5 млн за данные о главаре картеля Sinaloa