В Ереване иранцы сломали ногу памятника Гранту Матевосяну

В Ереване иранцы сломали ногу памятника Гранту Матевосяну
15 ноября 2012
# 18:15
15 ноября, в 00:30, из дежурной части Ереванского управления полиции в отдел полиции общины Центр поступила информация о том, что к ним позвонил гражданин и сообщил, что 2 иностранцев сломали ногу памятника Гранту Матевосяну, установленному возле парка «Малибу».

Как передает Armenia Today в тот же день, в 00:45, сотрудники полка ППС Ереванского управления полиции на пр. Маштоца задержали и доставили в отделение граждан Исламской Республики Иран Фаршида А. (1984 г.р.) и Фаршада А. (1986 г.р.).

Выяснилось, что 14 ноября, в 23:30, в парке «Малибу» Фаршид А., желая сфотографироваться, сел на ногу памятника Гранту Матевосяну и по неосторожности сломал ее.

Полиция сообщает, что назначена товароведческая экспертиза. Обстоятельства и размер ущерба уточняются. Ведется следствие.

# 5203
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА