Технология
- Главная
- Технология
С 2014 года Азербайджан полностью переходит на цифровое TB
Аналоговое вещание в Азербайджане будет приостановлено до конца года, сказал в понедельник журналистам министр связи и информационных технологий Али Аббасов.
По его словам, начиная с 2014 года, телевидение Азербайджана будет полностью транслироваться в цифровом формате, передает Тренд.
Поэтапная замена аналогового сигнала цифровым начнется с регионов Азербайджана.
До конца года население Азербайджана будет на 100 процентов охвачено сигналом цифрового телевидения стандарта DVB-T. В настоящее время сигналом цифрового ТВ охвачено 94,3 процента населения республики.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость