Технология
- Главная
- Технология
Импорт мобильных телефонов в Азербайджан увеличился
Объем импорта в Азербайджан мобильных телефонов и других телефонных аппаратов, работающих в беспроводных сетях, в феврале по сравнению с январем увеличился в 2,5 раза, сказали Тренд в Государственном комитете по статистике.
По данным Госкомстата, в феврале в страну было завезено 6181 устройство на сумму 499 тысяч долларов. В стоимостном выражении рост составил более чем 2,2 раза.
Общее число импортированных в Азербайджан мобильных телефонов за январь-февраль 2014 года составил 8680 единиц на сумму 723,5 тысячи долларов. По сравнению с аналогичным показателем прошлого года объем импорта сократился на 49,74 процента, а в стоимостном выражении этот показатель снизился на 16,24 процента.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость