Технология
- Главная
- Технология
[b]В YouTube заявили об устранении неполадки в работе сервиса[/b] - ОБНОВЛЕНО
Работа видеосервиса YouTube была возобновлена во вторник после устранения неполадки, о которой ранее сообщал ряд пользователей по всему миру, cообщает ТАСС.
"Спасибо вам за терпение, "ошибка 500" в настоящее время устранена!" - говорится в заявлении YouTube, размещенном в Twitter.
Ранее на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, пользователи с Украины, из России, Белоруссии, США, Канады, Бразилии, Германии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании и Франции жаловались на появление надписи об ошибке при попытке открыть чей-либо канал.
***
01:28
Пользователи по всему миру сообщают о проблемах в работе YouTube
Как сообщает Vesti.az, об этом сообщается на странице Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов.
"Есть сбой в Youtube от 2 апреля 2018 года 22:55:24", - говорится в сообщении.
Больше всего о сбоях в работе сообщают в Украине, в России, Белоруссии, США, Канаде, Бразилии, Германии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании и Франции.
Пользователи говорят о появлении надписи об ошибке при попытке открыть чей-либо канал. Также некоторые из российских пользователей заявляют о сложностях при попытке ответить кому-либо в комментариях, сообщает ТАСС.
В компании прокомментировали произошедшее, заявив, что уже занимаются этой темой. "Видите эту надпись "Ошибка 500" на YouTube? Уже работаем над этим!", - говорится в сообщении сервиса в Twitter.
Vesti.az
В Шанхае 10-минутный полет на воздушном такси будет стоить около $8
Китайский кроссовер удивил комфортом с душем, холодильником и автономным вождением-ФОТО
В Китае представили флагманский гибрид IM LS9 с душем, массажем и разгоном за 4 секунды
Tesla готовится выпускать миллионы чипов для роботов и электромобилей
Комета ATLAS выжила после пролета у Солнца и засияла золотом
NASA отправит к Марсу спутники ESCAPADE на ракете Blue Origin