В Колумбии в результате нападения на авиабазу погибли 5 человек

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева встретились с жителями сел Венгли и Колатаг Агдеринского района-ФОТО-ВИДЕО

Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Президент ознакомился с работами по восстановлению частных домов и инфраструктуры в селе Кёлатаг Агдеринского района
Технология
- Главная
- Технология
[b]В двух бакинских парках запущен бесплатный wi-fi[/b]
![[b]В двух бакинских парках запущен бесплатный wi-fi[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/august/30/big/4ee54042e1af594558fdd6820d64a95d.png)
Baktelecom в рамках проекта «Общественный wi-fi» расширило охват беспроводной сетью интернета на территорию парка Самеда Вургуна и «Муган».
Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, в настоящее время бесплатным доступом к сети интернета охвачена территория Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер», Национального приморского парка, парка Центра Гейдара Алиева, Зимнего парка, Парка офицеров и парков «Сахиль», Ахундова, Сабира, Хагани.

Vesti.az

Nissan представил новый X-Trail: продажи стартуют в сентябре-ФОТО

Без обедов и ошибок: CivDot вытесняет людей с геодезических работ

Смена руководства в Службе электронной безопасности Азербайджана

Утечка переписок Grok: план убийства Маска и инструкции по взлому

В Азербайджане отбита масштабная кибератака на Delta Telekom-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане утверждены новые стандарты в сфере геоинформационных систем