Технология
- Главная
- Технология
В WhatsApp впервые за несколько лет изменят дизайн
Некоторые пользователи бета-версии WhatsApp на Android под номером 2.23.8.4 обратили внимание на обновленный интерфейс приложения, в котором полностью была переработана система навигации. Теперь мессенджер на Android стал больше походить на версию с iOS.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал WABetaInfo.

Источник поделился скриншотом главной страницы WhatsApp, на котором можно рассмотреть обновленный интерфейс приложения с новой панелью навигации, расположенной в нижней части экрана. Отмечается, что такое решение упростит перемещение пользователей между вкладками в мессенджере.
По данным WABetaInfo, пользователи WhatsApp на Android на протяжении нескольких лет просили у разработчиков обновить дизайн приложения. В частности пользователи хотели видеть на Android такой же интерфейс, как в WhatsApp на iOS.
В настоящее время нововведение доступно некоторым бета-тестерам и в ближайшем будущем будет распространено на стабильные сборки WhatsApp.
Vesti.az
OpenAI покинул один из ведущих специалистов по безопасности ИИ
СГБ заявила о высоком уровне киберзащиты оборонного сектора Азербайджана
Grok Илона Маска планируют внедрять в госуслуги Азербайджана: ДОГОВОР
Технологические гиганты договорились о независимом контроле за ИИ
Великобритания и Люксембург стали крупнейшими рынками для услуг «Азеркосмоса»
ИИ заставляет студентов пересматривать выбор профессии