СМИ: США рассматривали наземную операцию для захвата обогащённого урана в Иране
Хикмет Гаджиев выступил на Транс-Каспийском форуме
Зеленский подписал закон об исключении русского языка из списка защищённых языков в Украине
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
Технология
- Главная
- Технология
В WhatsApp появится новая функция конфиденциальности
В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция конфиденциальности, которая позволит пользователям блокировать чаты от посторонних лиц.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом рассказали специалисты портала WABetaInfo.
WhatsApp работает над новой функцией, которая позволит пользователям блокировать определенные чаты с помощью отпечатка пальца или пароля. По словам специалистов, опция поможет повысить конфиденциальность в мессенджере и защитить приватные разговоры от посторонних глаз.
«Если кто-то попытается получить доступ к защищенному чату и не предоставит необходимую аутентификацию, ему будет предложено очистить чат, чтобы открыть его», — объясняют эксперты. Возможность блокировки чатов находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении приложения, говорится в материале портала.
Vesti.az
Новые правила для интернет-компаний вступят в силу через год
Пользователям Apple запретили флиртовать с ИИ-версией Siri
Баку и Вашингтон выходят на новый уровень технологического партнерства
Google встроила Gemini в свой переводчик
Человеку впервые успешно пересадили две почки и печень свиньи
Не все продукты Apple получат доступ к iOS 27