В WhatsApp появилась новая функция

В WhatsApp появилась новая функция
21 июля 2022
# 18:43

Пользователи WhatsApp при переходе с Android на iOS теперь могут переносить данные мессенджера, сообщает портал XDA-developers. В прошлом году такая функция появилась для пользователей Samsung.

 

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», нововведение позволяет переносить информацию об учетной записи, фотографию профиля, личные и групповые чаты, историю чатов, медиафайлы и настройки. Однако историю звонков и отображаемое имя в аккаунте скопировать не получится.

 

Отмечается, что пользователь должен обладать Android-смартфоном с Android 5.0 или выше и iPhone под управлением iOS 15.5 или выше. Кроме того, на Android должен быть установлен WhatsApp версии 2.22.7.74 или выше, а для iOS — WhatsApp версии 2.22.10.70 и выше.

 

Если пользователь переходит с Android-смартфона на iPhone, на первый потребуется установить приложение «Перенос на iOS», а iPhone должен быть сброшен до заводских настроек или быть совершенно новым. Кроме того, оба устройства должны быть подключены к одной и той же Wi-Fi-сети.

# 7539
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#