Технология
- Главная
- Технология
В Telegram появились новые функции

Разработчики Telegram выпустили новую бета-версию мессенджера для Android с множеством новых функций, которые вскоре появятся в основной версии приложения.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает портал «Код Дурова».
Одним из ключевых изменений станет появление каталога мини-приложений. В поиске появится новая вкладка для мини-приложений, где пользователи смогут искать веб-программы и игры по названию, а также просматривать ранее запущенные и популярные мини-приложения.
Встроенный браузер в Telegram также получит обновление с рядом новых функций. Пользователи смогут открывать несколько страниц одновременно и переключаться между ними, просматривать историю, создавать закладки, а также управлять кэшем и файлами cookie. Кроме того, будет доступна возможность смены поисковой системы.
Также пользователи смогут добавлять в истории погодный стикер, отображающий текущую температуру, и выбирать обложки для видеоисторий в профиле, устанавливая в качестве обложки кадр из этого же видео.

Vesti.az

В Китае запустили интернет 10G

В сети показали необычные умные очки с мгновенным переводом текста

Audio-Technica запускает лимитированную серию летающих проигрывателей-ФОТО

ChatGPT научили самому страшному: следить за людьми

В WhatsApp можно будет отправлять пользовательские стикеры

World Car Awards 2025: главные победители и сенсации автогода