Находка в Помпеях раскрыла торговые связи древнего города с Азией и Африкой
В США нашли способ полностью удалить аналог ВИЧ из организма животных
Фанаты «Гарри Поттера» заставили изменить маршрут энергокабеля за £430 млн ради «могилы» Добби
Фруктоза может воздействовать на распространение раковых клеток
Технология
- Главная
- Технология
В мессенджере WhatsApp для iOS появилась новая функция
Версия мессенджера WhatsApp для iOS получила обновление 23.7.82, в котором появилась функция создания и редактирования собственных стикеров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал WABetaInfo.
Впервые об этой функции стало известно в феврале нынешнего года. Она позволяет создавать стикеры внутри WhatsApp, чтобы пользователям не нужно было прибегать к помощи сторонних сервисов. Она работает следующим образом — владелец смартфона выбирает нужное изображение, а затем ему предлагается ряд функций для его редактирования. После этого мессенджер автоматически конвертирует картинку в стикер, который можно добавить в коллекцию пользователя.
Известно, что функция работает на версии операционной системы iOS 16, однако разработчики мессенджера не планируют делать ее доступной для владельцев смартфонов с более старыми ОС.
Vesti.az
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE
В Китае сертифицирован новый Geely Monjaro Plus
Дэннинг: отсутствие жизненного опыта не позволит ИИ превзойти человека
Bloomberg: китайская ИИ-модель Kimi K3 вышла за пределы тестовой среды