Технология
- Главная
- Технология
В iPhone появится больше рекламы
Apple анонсировала увеличение рекламных позиций в магазине приложений App Store.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает сетевое издание Rozetked.
Отмечается, что во вкладке «Сегодня» и на отдельных страницах приложений в App Store будут отображаться продвигаемые программы и игры. Остальная часть раздела «Сегодня» также будет основана на рекомендациях и подборках от кураторов Apple.
Рекламный блок на страницах приложений будет расположен в самом низу экрана в блоке, где отображаются похожие программы. Рекламные объявления будут выделены синей плашкой.
В Apple подчеркнули, что новые рекламные позиции будут показывать только одобренный контент со страниц App Store и с сохранением стандартов конфиденциальности.
Новые слоты для рекламных блоков продолжат появляться в ближайшее время. Реклама в App Store присутствовала и раньше во вкладке «Поиск» и в выдаче результатов поиска.
Vesti.az
В Китае создан гибридный рис, не требующий ежегодной покупки семян
На CES 2026 показали маску для тайных разговоров
В Кремниевой долине ставят под сомнение саму идею AGI
Bosch расширяет инвестиции в ИИ и программное обеспечение
Почти 900 кибератак выявлены на госучреждения Азербайджана
В Азербайджане выросло число доменов для государственных структур