С завтрашнего дня в Грузии вступает в силу требование о медицинском страховом полисе для туристов
Перемирие вместо мира: Зардушт Ализаде о реальных итогах встречи Трампа и Зеленского - КОММЕНТАРИЙ
МЧС Азербайджана вновь обратилось к населению в связи с Новым годом
В Туапсе нанесён удар по НПЗ, в Одессе — по объектам инфраструктуры
Технология
- Главная
- Технология
В Баку проходит семинар для участников выставок и строителей стендов-ФОТО
24 февраля 2025 года в Баку проходит практический интенсивный семинар для участников выставок и строителей стендов на тему «Как повысить эффективность участия в выставках».
Мероприятие организовано Ассоциацией Организаторов Выставок Азербайджана (ASTA) и проходит в отеле «Radisson Hotel Baku».
На церемонии открытия мероприятия выступил председатель правления Ассоциации Организаторов Выставок Азербайджана (ASTA) Фарид Мамедов. На семинаре присутствуют организаторы выставок, строители стендов, члены «ASTA» и представители спонсорских компаний.
Семинар, который проходит уже в шестой раз и направлен на систематизацию выставочного опыта, даст участникам возможность «посмотреть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, возникающих в процессе подготовки к выставкам.
Практический интенсивный семинар проводит Николай Карасев, директор Агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект», с 25-летним опытом работы в сфере выставок и более чем 1000 практических тренингов для участников выставок в более чем 10 странах. Опытный эксперт демонстрирует участникам эффективные методы повышения результативности на выставках, опираясь на реальные кейсы и примеры. С 2006 года в семинаре приняли участие более 25 000 человек. Он рекомендован с высоким индексом лояльности (NPS), что подтверждает его ценность и востребованность среди профессионалов, которые возвращаются на обучение вновь.
На семинаре на тему «Как повысить эффективность участия в выставках» обсуждаются особенности выставочных мероприятий, типичные ошибки и стереотипы участников, способы закладки основы успеха на выставке, правильная организация выставочного стенда, а также представление услуг и продукции.
На семинаре для строителей стендов на тему «Как создавать и продавать выставочные стенды» рассматриваются требования к современным выставочным стендам, организация функциональных зон и оптимизация представления продукции.
Во время мероприятия участники выставок поделились своими историями успеха, а спонсорские компании рассказали о своем успешном опыте.
В процессе семинара участники выставок поделились своими историями успеха, а компании-спонсоры поделились успешными кейсами.
Ассоциация Организаторов Выставок Азербайджана (ASTA) активно организует мероприятия, и это уже второе событие, проведенное в 2025 году.
Vesti.az
Китайские ученые создали нейроморфную искусственную кожу для роботов
Apple избежала введения новых китайских тарифов на чипы
Журнал WhatCar перечислил три самых ненадежных кроссовера
В WhatsApp появилась умная очистка чатов
WSJ: общение с чат-ботами может провоцировать психозы
Huawei и SAIC-GM-Wuling показали шестиместный гибрид с лазерным зрением