Технология
- Главная
- Технология
Twitter отказался от одной из своих функций
Социальная сеть Twitter официально отказалась от одной из своих новых функций — платформы Fleets. С 3 августа «флиты» перестали отображаться у пользователей микроблогов.
Как сообщает 9to5mac, Fleets анонсировали в марте 2020 года из-за огромного успеха Stories в Instagram, которые, в свою очередь, копировали формат Snapchat.
Fleets позволяла пользователям публиковать фотографии и видео, исчезающие через 24 часа. Платформа сначала была запущена для небольшой группы пользователей в Бразилии, а затем расширилась на другие страны, передает газета.ру.
Тогда компания утверждала, что идея создать «флиты» возникла после того, как пользователи рассказали о страхе публиковать определенные записи, потому что они не могут контролировать возможность их удаления через определенное время и настроить ограничения на просмотр.
За время развития к Fleets добавились несколько новых функций, включая возможность загрузки GIF-файлов, наклеек, изменения цвета текста. Пользователи могли реагировать на Fleets с помощью смайликов и отвечать на них в личные сообщения в Twitter.
Vesti.az
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE
В Китае сертифицирован новый Geely Monjaro Plus
Дэннинг: отсутствие жизненного опыта не позволит ИИ превзойти человека
Bloomberg: китайская ИИ-модель Kimi K3 вышла за пределы тестовой среды