Технология
- Главная
- Технология
Раскрыта судьба Call of Duty на PlayStation
Microsoft не будет препятствовать выходу новых игр Call of Duty на консолях Sony. Об этом в своем Twitter заявил руководитель Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Глава проекта Xbox рассказал пользователям Twitter, что Microsoft не будет мешать играм Call of Duty выходить на консолях PlayStation. Таким образом, Спенсер раскрыл судьбу игровой линейки и опроверг слухи о том, что серия окажется эксклюзивом Xbox. По словам топ-менеджера компании, он общался с руководителями Sony на этой неделе, стороны остались довольны разговором.
«Я подтвердил наше намерение соблюдать все существующие соглашения после покупки Activision Blizzard», — отметил Спенсер. По словам главы Xbox, компания дорожит сложившимися отношениями с Sony и не хочет нарушать традиций. Вероятнее всего, на PS останутся существующие игры серии, на приставках также будут выходить новые тайтлы.
Vesti.az
На iPhone появились загадочные апдейты без новых функций
OpenAI, Google и Anthropic объединились против китайских ИИ-компаний
В сеть слили фото дизайна iPhone Fold и 18 Pro Max-ФОТО
BMW начнет собирать видеоданные с автомобилей клиентов
Почти 10% IT-сотрудников имитируют работу
В Азербайджане выросла доля бот-трафика в интернете