Технология
- Главная
- Технология
Пользователей смартфонов Samsung призвали скачать обновление ПО
Samsung выпустила июньское обновление безопасности для девяти моделей смартфонов, включая устройства премиального и среднего сегментов.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает портал 9to5Google.
Обновление было выпущено для флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21, S21+, S21 Ultra, S21 FE, а также серий Galaxy S22, S23, S24 и S25. Кроме того, патч выпустили для моделей среднего класса: Galaxy A55, A54 и A36.
Патч устраняет 19 уязвимостей в фирменной оболочке One UI. Отмечается, что ни одна из устраненных уязвимостей не считается критической.
Также обновление включает исправления десятка критических уязвимостей в Android. Кроме того, патч содержит ряд исправлений для устройств на базе фирменных процессоров Samsung.
Ожидается, что летом Samsung представит следующее поколение фирменной системы — One UI 8.0 на базе Android 16. На данный момент оболочка проходит тестирование на флагманских устройствах Galaxy. Предполагается, что анонс состоится одновременно с презентацией складных Galaxy Z Fold7 и Z Flip7 — она ожидается 9 июля.
Vesti.az
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE
В Китае сертифицирован новый Geely Monjaro Plus
Дэннинг: отсутствие жизненного опыта не позволит ИИ превзойти человека
Bloomberg: китайская ИИ-модель Kimi K3 вышла за пределы тестовой среды
Еще пять госорганов Азербайджана перевели ИТ-системы в G-cloud
Инспекционные органы Азербайджана перейдут на систему E-keyfiyyet