В России запретили митинги против блокировки Telegram
МЧС России: второй этап отправки гуманитарной помощи в Иран завершён, благодарим Азербайджан
Ведется расследование в отношении лиц, давших команду запустить ракеты из Ирана в сторону Азербайджана и Турции — Фуад Октай
ЕС делает ставку на поражение Орбана
Технология
- Главная
- Технология
Илон Маск назвал цель покупки Twitter
Илон Маск
Американский бизнесмен Илон Маск назвал целью покупки социальной сети Twitter не коммерческие интересы и поиск интересных вложений, а желание создать общественную платформу, которая пользуется максимальным доверием в обществе по всему миру и предоставляет каждому право на высказывание.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом пишет Insider.
По словам миллиардера, в первую очередь он заботится о будущем цивилизации и хочет сделать так, чтобы у людей сформировалось представление о возможности свободно говорить в рамках закона. Во время конференции TED 2022 Маск объяснил, что руководствуется сильной интуицией, подсказывающей ему, что глобальная платформа чрезвычайно важна.
При этом глава Tesla и SpaceX признал, что не считает себя идеальным руководителем Twitter, и, скорее всего, наделал бы довольно много ошибок после покупки.
Vesti.az
Российская система «Рассвет» может стать конкурентом Starlink
Азербайджанский ученый удостоен звания заслуженного деятеля науки РФ
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold