C 2013 года Азербайджан начнёт доведение оптико-волоконных кабелей до каждого села

<b>C 2013 года Азербайджан начнёт доведение оптико-волоконных кабелей до каждого села</b>
4 октября 2012
# 16:53
Как сообщил заместитель министра связи и информационных технологий Эльмир Велизаде, на сегодня в сёлах страны ведутся работы по усовершенствованию инфраструктуры широкополосных услуг, передает Fineko/abc.az.

«Уже 35% сел в Азербайджане охвачено оптико-волоконными кабелями. Теперь мы намерены довести широкополосные услуги до оставшейся части сёл страны. Старт этих работ намечен на начало следующего года», – сказал Э.Велизаде.
# 3012
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА