Почтовый оператор Азербайджана автоматизирует почтовые отделения с помощью мобильного интернета

Почтовый оператор Азербайджана автоматизирует почтовые отделения с помощью мобильного интернета
10 января 2012
# 14:59
Почтовый оператор Азербайджана Azerpocht начинает применение новых технологий для автоматизации своих почтовых отделений.

По сообщению оператора, он намерен автоматизировать почтовые отделения №68 (Нефтяные камни) и №64 (остров Джилов) с помощью мобильного интернета, передает Fineko/abc.az.

«В связи с этим проведены переговоры с операторами мобильной связи, которые будут содействовать в этом», – сказано в сообщении почтового оператора.

В настоящее время телеграммы с этих почтовых отделений отправляются посредством коммутатора, а почта доставляется вертолётами Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).
# 2066
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА