
Исторический проект завис на орбите бюджета: НАСА не хватает денег на возврат с Марса

Глава азербайджанской диаспоры в Москве Эльшан Ибрагимов депортируется из России

Договор возможен, но ратификация под вопросом — Расим Мусабеков о встрече глав Азербавйджана и Армении в ОАЭ
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов
Технология
- Главная
- Технология
Toyota остановит производство в Японии на следующей неделе

Японский автопроизводитель Toyota Motor на следующей неделе остановит работу всех своих предприятий в Японии из-за недостатка деталей. Все производственные линии будут остановлены с 8 по 13 февраля, говорится в сообщении компании.
В начале января на сталелитейном заводе, принадлежащем Aichi Steel Corp., произошел взрыв. Компания является поставщиком специальных сталей, которые используются Toyota для выпуска двигателей, трансмиссий и ходовой части автомобилей, передает Интерфакс.
Aichi Steel, 33% доля которой принадлежит Toyota, планирует возобновить выплавку стали до конца марта.
Toyota собирается вновь запустить производство автомобилей на японских предприятиях 15 февраля, после того как удастся найти замену для поставщика запчастей, сообщает BBC.

Vesti.az

Исторический проект завис на орбите бюджета: НАСА не хватает денег на возврат с Марса

Азербайджан и Китай подписали меморандум о развитии железнодорожного сотрудничества

HMD представила Bold: бюджетный смартфон с камерой 50 МП

В Китае замечен прототип нового кроссовера Xiaomi YU9-ФОТО

Optimus под вопросом: Tesla не справляется с созданием человекоподобного робота

Баку сообщил о лазейках в безопасности американского почтового ПО