МИД Азербайджана подключился к порталу е-правительства

МИД Азербайджана подключился к порталу е-правительства
31 октября 2013
# 18:03

Министерство иностранных дел Азербайджана (МИД) подключилось к порталу "Электронное правительство", сказали Тренд в Информационно-вычислительном центре (ИВЦ) министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

Как сказали в ИВЦ, в настоящее время в портал интегрирована электронная услуга МИД по приему документов и обращений для аккредитации журналистов зарубежных СМИ.

Услуга предназначена для представителей иностранных СМИ, которые смогут предварительно представить документы, необходимые для аккредитации в МИД. Услуга предоставляется бесплатно.

В настоящее время к порталу "Электронное правительство" подключено около 40 центральных органов Исполнительной власти Азербайджана. В ближайшее время в портал будут интегрированы электронные услуги Государственного фонда социальной защиты Азербайджана.

Количество утвержденных электронных услуг в Азербайджане составляет 426 единиц, из которых на портале доступно 270 единиц. Общее количество электронных услуг, размещенных на сайтах госучреждений Азербайджана, составляет 407 единиц.

# 1709
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#