Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Технология
- Главная
- Технология
Facebook закрыла сделку по приобретению WhatsApp за 19 миллиардов долларов
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook закрыла сделку по приобретению мобильного мессенджера WhatsApp за 19 миллиардов долларов, говорится в документах, предоставленных соцсетью в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.
Facebook заявила о намерении приобрести WhatsApp в феврале этого года, передает РИА Новости. В октябре 2014 года было получено одобрение сделки Еврокомиссией, которое ожидал WhatsApp, чтобы избежать проблем на европейских рынках.
По данным ресурса TechCrunch, у WhatsApp 600 миллионов пользователей, у Facebook - 1,3 миллиарда подписчиков, при этом 300 миллионов используют собственный мессенджер Facebook.
Vesti.az
Huawei обошла iPhone 18 Pro в тесте камер
X начал принимать жалобы на азербайджанском языке-ФОТО
Создан твердый материал с рекордно низкой теплопроводностью
«Красную кнопку» ИИ не отдадут
Цифровая актриса запуталась в интервью и начала делать комплименты журналисту
Кюршад Зорлу предложил создать единый цифровой рынок тюркских государств