Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
Технология
- Главная
- Технология
Facebook выйдет на рынок быстрых денежных переводов
Пользователи Facebook в США в скором времени смогут переводить друг другу денежные средства с банковских карт, сообщается в блоге крупнейшей социальной сети мира.
Для того чтобы воспользоваться новой возможностью, нужно будет открыть сообщения на сайте, начать диалог и, нажав на значок доллара, указать посылаемую сумму, передает BBC News.
До этого будет необходимо привязать свою карту к аккаунту в сети. Facebook уверяет, что личные данные клиентов будут надежно защищены, напоминая, что компания и сейчас проводит до миллиона транзакций в день: платежи за рекламу и сетевые компьютерные игры, передает Интерфакс.
В настоящий момент лидером рынка интернет-платежей является американская система PayPal, имеющая 162 млн активных пользователей. Аудитория тех, кто пользуется Facebook по крайней мере раз в месяц, составляет порядка 1,32 млрд человек.
Vesti.az
Большинство жителей шести стран увидели в ИИ угрозу человечеству
Bloomberg: Apple представит новую операционную систему уже в октябре
Первые владельцы iPhone 18 Pro жалуются на проблемы с Face ID
Huawei обошла iPhone 18 Pro в тесте камер
X начал принимать жалобы на азербайджанском языке-ФОТО
Создан твердый материал с рекордно низкой теплопроводностью