Ауди представляет новую рекламную кампанию - Azərbaycan. Quattro məkanı. 2 - ВИДЕО

<b>Ауди представляет новую рекламную кампанию - Azərbaycan. Quattro məkanı. 2 - <span style="color: red;">ВИДЕО </b>
29 января 2014
# 10:50

2013 год был очень удачным для Audi. Компания European Cars, являющаяся официальным импортером этой марки в Азербайджане, в течение короткого времени обеспечила бренд Audi заслуженной популярностью и доказала, что на рынке в премиум-сегменте есть такой «исполин», как Audi.


Автомобили Audi имеют присущий только им дизайн, великолепную управляемость и массу других преимуществ. Компания European Cars, исследовав запросы клиентов в премиум-сегменте, заказывает автомобили, полностью отвечающие вкусу потребителей.

Еще одним из важнейших шагов на пути удовлетворения потребностей клиентов является организация высокоуровневого сервиса.

Ауди использует технологии спортивных автомобилей на серийных моделей. Впервые в мире выступил на ралли Audi S1 с постоянным полным приводом «Quattro». Он показал невероятные результаты. Теперь «Quattro» доступен для всех моделей Ауди.

Независимая от электроники и от муфт полно приводная система «Quattro» обеспечивает надежность на всех дорожных условиях. Машины с «Quattro» более устойчивы, безопасны и передают водителю особенный комфорт, преодолевая трудности на дорогах.


Официальный импортер компания European Cars - приглашает всех на тест драйвы моделей с постоянным полным приводом «Quattro».

# 2821
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#