AmCham проведет сегодня в Баку очередную информационно-телекоммуникационную конференцию

AmCham проведет сегодня в Баку очередную информационно-телекоммуникационную конференцию
3 сентября 2014
# 10:15

Азербайджано-американская торгово-промышленная палата (AmCham)  сегодня в Баку проведет очередную информационно-телекоммуникационную конференцию (ИКТ) на тему «Бизнес-среда, созданная для сектора связи и высоких технологий Азербайджана.

Как передает Vesti.Az, в ходе конференции представители министерств связи и высоких технологий и налогов, Центрального банка, а также частного сектора обсудят перспективы дальнейшего развития сферы высоких технологий.

Участники форума выступят с презентациями об успешных опытах других стран в этой области и осуществляемых в Азербайджане работах.

Конференция состоится в интерактивном формате Давосского форума и в 4 сессиях на темы: «Роль связи, высоких технологий и е-правительства в развитии страны», «Потенциал человеческих ресурсов Азербайджана в высоких технологиях», «Стимулирование продукции по высоким технологиям в Азербайджане», «Возможности и дилеммы между группами высоких технологий и финансов в Азербайджане».

# 3519
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА