Выставка-ярмарка Toyota в Ленкоране

<b>Выставка-ярмарка Toyota в Ленкоране</b>
18 сентября 2015
# 10:30

Компания Toyota продолжает выделяться не только качеством, но также и предлагаемыми услугами и проводимыми мероприятиями.

Красноречивым свидетельством особенного отношения к бренду Toyota может служить постоянный интерес публики к автомобилям и мероприятиям компании. Представители компании посещают многие регионы страны в рамках нового проекта «Мобильный сервис» с целью решить вопросы своих клиентов прямо на месте.

На днях, при поддержке исполнительной власти г. Ленкорань, Бакинский Центр Toyota организовывает выставку-ярмарку Toyota в самом крупном и известном городе юга страны — Ленкоране.

Ярмарка состоится 19 сентября. Посетив выставку-ярмарку, жители южного региона страны смогут провести тест-драйв моделей Toyota. Кроме того, они получат возможность приобрести, а также бесплатно продиагностировать автомобили Toyota.

Жители южного региона и владельцы Toyota также смогут воспользоваться специальными льготами. Напомним, что Бакинский Центр Toyota является официальным дилером компании Toyota в Азербайджане.

# 4489
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#