В феврале 2015 года в Баку пройдет 3D Print Conference

<b>В феврале 2015 года в Баку пройдет 3D Print Conference</b>
8 сентября 2014
# 16:27

12 февраля 2015 года в Баку состоится конференция, посвященная инновационным технологиям в сфере 3D-печати. Об этом Vesti.Az сообщила куратор конференции Виталина Березняк.

По ее словам, 3D PrintConference впервые в Баку познакомит участников с технологией, которую  уже применяют в разных  отраслях, и которая в мире с каждым днем становится все более распространенной и доступной.

Она отметила, что первая выставка прошла в Москве и произвела фурор на рынке России, собрав в одном месте более 5 тыс. человек. Выставка показала спрос на 3D-оборудование и услуги, чем повысила интерес экспертов и участников рынка к развитию  и популяризации рынка.

Очередная конференция состоялась в Казахстане, в мае 2014 года. Событие стало открытием и осознанием того, что будущее, в котором трехмерные технологии становятся неотъемлемым бизнес-атрибутом — уже не фантастика, а реальность.

«Этой осенью ожидается ещё два события в мире 3D-печати и сканирования: в сентябре 2014 года состоится конференция в Киеве, а в октябре мы повторно проводим выставку в Москве», - сказала Виталина Березняк.

# 3319
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#