® Bakcell запускает международную услугу пополнения баланса! 

<font color=red>&#174; </font><b>Bakcell запускает международную услугу пополнения баланса! </b>
2 октября 2013
# 14:30

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell внедрила еще одно новшество на рынке мобильных телекоммуникаций страны.

Благодаря проекту «Международная Услуга Пополнения Баланса», теперь можно пополнить баланс номера Bakcell из других стран. Услуга, которая позволяет пополнить баланс с помощью POS-терминалов и филиалов банка для абонентов находящихся в роуминге, а также работающих и проживающих за рубежом, осуществляется в Азербайджане впервые. 

Основной задачей проекта является предоставление удобной услуги пополнения баланса в странах часто посещаемых гражданами Азербайджана, и странах, где сосредоточены азербайджанские общины.

На первоначальном этапе, услуга была запущена в Российской Федерации, где сосредоточена большая часть наших соотечественников. В ближайшее время услуга будет доступна также в Турции, Казахстане и Объединенных Арабских Эмиратах.

Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо использовать платежные терминалы, подключенные к Интеркоопбанку (Связной, Евросеть, Мобильный элемент), а также филиалы и POS-терминалы банка.

Услугу можно использовать до 5-и раз в день, а наибольшая сумма которая может быть загружена составляет 250 AZN.

# 2512
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#