Азербайджан представлен на выставке «Elecomp – 2019» в Тегеране

Азербайджан представлен на выставке «Elecomp – 2019» в Тегеране
19 июля 2019
# 10:27

Азербайджан участвует в 25 международной выставке электроники, компьютеров и электронной торговли «Elecomp – 2019» в Тегеране.

Как сообщает АПА-экономикс со ссылкой на Министерство транспорта, связи и высоких технологий, Азербайджан представлен на «Elecomp – 2019» Национальным павильоном, где демонстрируются инновационные продукты и решения отечественных технологических компаний.

Делегация Азербайджана под руководством министра транспорта, связи и высоких технологий Рамина Гулузаде приняла участие в церемонии открытия выставки. 

В рамках организованного тура, в котором также приняли участие отраслевые министры Азербайджана, Ирана, Ирака и Катара, высокопоставленные лица посетили Национальный павильон Азербайджана.

Официальным лицам, местным ИКТ-компаниям, а также посетителям выставки была предоставлена информация о деятельности Агентства по инновациям Министерства транспорта, связи и высоких технологий в сфере высоких технологий, о планах на будущее и инновационной экосистеме Азербайджана.

Кроме того, участникам и посетителям выставки подробно рассказали о деятельности в почтовой сфере, проекте «Шебеке» и облачных услугах.

# 1328
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#