Спорт
- Главная
- Спорт
Завершивший карьеру Ибрагимович не исключил своего возвращения
Завершивший карьеру звездный форвард «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что может вернуться в футбол.
«Прошло только три недели. Может быть, я вернусь на поле, кто знает. Может, через месяц я буду в тренировочном лагере «Милана».
Как передает Vesti.az со ссылкой на МИР24, цитирует шведа итальянское издание Sport Mediaset.
По словам Ибрагимовича, он готов к возвращению к футболу, так как поддержка поклонников вдохновляет его и придает ему сил.
5 июня нападающий объявил, что завершает игровую карьеру. С таким заявлением спортсмен выступил на церемонии прощания с болельщиками после матча заключительного тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Вероной». Игра закончилась со счетом 3:1. Перед игрой фанаты «красно-черных», узнавшие, что для Ибрагимовича она станет последней, развернули баннер со словом Godbye, которым обыграли слова «прощай» и «Бог».
Vesti.az
Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2026
Макгрегор проиграл Холлоуэю в своем первом за пять лет поединке в UFC
Сборная Аргентины стала последним полуфиналистом чемпионата мира
Шеф Пентагона: Иран сделал плохой выбор и теперь платит за него
Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2026
Американского баскетболиста застрелили во время турнира