Задержанный за изнасилование футболист Дани Алвес попросил о повторном допросе

Дани Алвес

Дани Алвес

23 января 2023
# 18:14

Бывший футболист «Барселоны» и «Пари Сен-Жермен» Дани Алвес, обвиненный в изнасиловании 23-летней девушки, попросил о еще одной возможности дать показания по делу.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Marca.

Ранее он трижды дал противоречивые показания. Сначала он сказал, что не знает девушку, обвинившую его в изнасиловании. Затем стал утверждать, что видел ее, но ничего не было. А потом сказал, что это она накинулась на него.

Сейчас футболист находится в одной из тюрем Барселоны без права внесения залога. По делу об изнасиловании ему грозит до 12 лет тюрьмы. Потерпевшая уже отказалась от компенсации и хочет для спортсмена только тюремного наказания.

Напомним, что ранее женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что 30 декабря 39-летний защитник мексиканского клуба «Пумас» засунул ей руку под нижнее белье в одном из ночных клубов Барселоны. Полиция начала расследование данного инцидента.

Футболист отправился с друзьями в клуб, где к ним подошла группа девушек и начала общение. По данным камер видеонаблюдения, бразилец и одна из женщин одновременно отправились в туалет и вышли оттуда через несколько секунд.

# 4317
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#