Спорт
- Главная
- Спорт
Я не раз давал взятки сотрудникам ГАИ в России - Бразильский форвард
Бывший нападающий московского ЦСКА, 39-летний форвард сборной Бразилии Вагнер Лав признался, что давал взятки сотрудникам ГАИ в России.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, бразильский футболист рассказал, что такое случалось несколько раз.
«Я вел машину, до этого выпил немного, меня остановили. Не помню, давал ли я тысячу долларов, но подобные случаи происходили не раз. Возможно, я платил даже больше. В любой момент меня могли найти. Но если я был дома, что они могли сделать?» - поделился он.
Лав дважды приходил в ЦСКА. В составе команды он выступал с 2004 по 2011 год, а также играл за клуб в 2013-м.
Vesti.az
Сборная Кот-д'Ивуара впервые вышла в плей-офф ЧМ
Эквадор победил Германию и с третьего места вышел в плей-офф ЧМ-2026
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня