Ягуб Абдуллаев: «Азербайджанские самбисты покажут высокие результаты на Евроиграх»
Подготовка к первым Европейским играм «Баку 2015» прошла на высоком уровне, сказал Тренд главный тренер сборной Азербайджана по самбо Ягуб Абдуллаев, выразив надежду, что каждый спортсмен покажет хорошие результаты.
По его словам, Азербайджан на соревнованиях по самбо будут представлять восемь спортсменов - четыре женщины и четверо мужчины: «Каждый из них намерен вести борьбу за медали», - сказал он.
Министерство молодежи и спорта, а также Федерация самбо провели все необходимые работы по подготовке к Европейским играм, сказал он.
По словам главного тренера, в победе спортсменов большую роль играет поддержка болельщиков: «Безусловно, поддержка болельщиков вдохновляет спортсменов. Поэтому приглашаю всех болельщиков наблюдать за соревнованиями и поддержать наших спортсменов», - сказал Абдуллаев.