Спорт
- Главная
- Спорт
В Трускавце рассказали о достижениях азербайджанского клуба «Нефтчи»
Действующий в Украине фан-клуб «Нефтчи» продолжает агитационную кампанию. Одним из очередных мероприятий фан-клуба стало проведение в курортном городе Трускавец акции среди местного населения и туристов.
Как передает Vesti.Az, им были розданы кружки с лого азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи». Они также были проинформированы о футбольном клубе. Президент фан-клуба «Нефтчи» в Украине, глава Международного альянса Азербайджан-Украина Эльмар Мамедов высоко оценил данный шаг.
По его словам, целью фан-клуба является пропаганда азербайджанского спорта, а также увеличение числа болельщиков «Нефтчи». «Отрадно, что в Украине много болельщиков «Нефтчи». Это яркий пример удачной политики нашей страны в сфере спорта», - подчеркнул он.
Vesti.az
В Азербайджане пройдет турнир по бадминтону
Футбольный вечер 4 мая: расписание матчей и трансляций
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ахмед Алканоглу: Я очень счастлив тем, что стал победителем Бакинского марафона