Спорт
- Главная
- Спорт
В стычке футбольных фанатов в Аргентине пострадали 14 полицейских
Не менее 14 полицейских получили различные ранения в результате столкновения футбольных хулиганов с полицейскими подразделениями в провинции Буэнос-Айрес, сообщили представители полиции страны.
Столкновения начались во время матча клубов "Лаферрере" и "Док Суд" в пригороде Буэнос-Айреса Ла-Матанса, передает РИА Новости. Агрессивно настроенные фанаты "Лаферрере", скопившиеся у входа на стадион, напали на полицейских.
"Четырнадцать полицейских получили ранения, в том числе двое - тяжелые ранения. Сейчас они госпитализированы", - заявил глава полиции провинции Уго Мацкин. Как минимум двое нападавших задержаны, сообщил портал Infobae. Игра была остановлена на 27-мой минуте первого тайма. Полиция начала расследование инцидента.
Vesti.az
Федерация каноэ и гребли Азербайджана станет Федерацией водных видов спорта
Азербайджан опустился на 27-е место в рейтинге УЕФА
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде